вторник, 6 июня 2017 г.

Наше путешествие 2017




 Расскажу Вам про наше трехдневное путешествие .В нашей семье образовалась традиция, каждый год в конце мая мы ездим в автопутешествие. В этот раз наш выбор пал на Вязьма-Смоленск-Рославль. С погодой нам повезло. Конечно, не жара, но и не дождливо. Самое то для гуляний))) Все города по особенному хороши и уютны. Смоленск порадовал парками, скверами, садами. Как раз цвела сирень и этот запах меня влюблял все больше и больше. Описывать подробно не буду, просто делюсь своим настроением и позитивом)))
И..... Я прошла на второй курс по корейскому. Полгода изучения не прошли даром, влюбляюсь в этот язык все больше и больше. Главное, не сорваться и идти дальше. Родственники не понимают меня, только муж поддерживает мой энтузиазм )))

6 комментариев:

  1. Как интересно, съездили в мой родной город (Смоленск), прокатились по другим городам области! Надеюсь, вам там понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,очень понравилось!!!!Жалко что выделили на него один день,но все впереди. Есть планы в Белоруссию и непременно через Смоленск.

      Удалить
  2. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@lemeridianfds.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить