четверг, 17 июня 2010 г.

Украшаем дворик на даче)))

    Так как мы с дочуркой проводим все лето на даче в Подмосковье,то надо организовать и сам досуг. Отвоевав кусочек земли))и теперь мы его облагораживаем. Домик уже построили,песочницу тоже(про это писала в посте ранее). Теперь дело дошло до инвентаря(!!!),которое окружает наш кусочек детской площадки. Вокруг стоят бочки для сбора дождевой воды,которые были до моего рукоприкладства ржавыми и страшными,а теперь вот такие))
Сорока)))Это специально,чтобы иногда возникала мысль,что поесть пора,а то на улице голод напрочь улетучивается и никакими просьба не затянешь домой поесть.

     А это мишка следит за чьи-то следами,оставленными на снегу (это я в бреду 30 градусной жары разрисовывала,так что мысли были только о снеге и прохладе))).Но мишка и не подозревает,что идет за собственными следами...вот..
В этом ящике хранились когда-то газовые былоны,был тоже жуткого цвета

       А теперь на нем поселились два лягушонка. С подзорной трубой не очень получилось,муж сказал на фонарик похоже)))Ну да, ладно)))
      Рисунки я беру НЕ из головы,вдохновения черпаю из детских книжек. Копировать 100% не получается,так что частичка моей дорисованной фантазии есть;)

8 комментариев:

  1. Восхитительно!!! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! И красиво! И весело! И ребенок растет в такой детской, радостной обстановке. Помогает, наверное, маме? Желаю вам хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично получилось, очень весело!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,девчонки)
    Верочка,без ее помощи никуда)))только вот потом мне приходится голову ломать,как ее отмыть от красок)))

    ОтветитьУдалить
  5. О, классно!!!! Бочки порадовали)
    Спасибо за участие в конфетке! Желаю удачи =)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, потрясающе красиво! Талант художника присутствует, несомненно!

    ОтветитьУдалить