среда, 18 августа 2010 г.

Dimensions- Kitten Reflections

       Ну вот...могу показать свою законченную,НО еще не оформленную работу. Так сказать с пылу с жару)))Это первый мой ДИМ,и хочу чсказать,что получала от него ОГРОМНОЕ удовольствие. Никогда не думала,что полукрестами и разными комбинации оттенков можно получить реалистичность Попробовала для себя французский узелок(долго тренировалась)
Kit #65071 Kitten Reflections
нитки: хлопковое мулине
цветов: 25+2 комбинированных
размер: 18*13 см
канва: аида 18 слоновая кость

Этот месяц решила посвятить борьбе с долгостроем)))Лежит у меня шикарная вышивка,но ни как я ее не довышиваю.Осталось монотонное небо,хоть бери и фломастером закрашивай)))
Карелия от Риолиса.

10 комментариев:

  1. великолепные вышивки,может повесить на стену

    ОтветитьУдалить
  2. Дим шикарен как всегда! Дим мой любимый! Котята получились живые - игривые! Поздравляю с завершением работы! И риолис надо закончить!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с завершением работы!! Это чудо чудное, вернее кошаче-рыбное)))
    Ох, розовое небо... Как я тебя понимаю. У самой ГК уже полтора года лежит - три лдиста розового неба, жуть, даже смотреть на него не хочется. Вся картина одиночными так не выматывала как эта однотонность. Так и не закончила..
    А тебе желаю набраться терпения, и добить))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, котята суперские! Такая милая картинка! Желаю успехов с Карелией. Может, попробовать под любимую музыку дошить небо?

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с завершением!! Котики очень хороши

    ОтветитьУдалить
  6. Котята просто прелесть :), картина получилась очень красивая, обязательно надо формить и повесить на почетное место , чтобы всем улучшать настроение! ;)))
    Карельский пейзаж тоже красивый, надо дошивать! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Cпасибо,мои хорошие!!!!Оля насчет музыки ты была права,идет как по маслу))))Просто от шерстяных ниток жарко и руки "горят",с ними хорошо в зимний период вышивать..на улице)))А котяток вешать и не знаю куда(((они маленькие и на стене смотрятся как точка...теперь только на полочку...

    ОтветитьУдалить
  8. Котята потрясающие! Желаю подобрать им достойное оформление!

    И желаю скорейшего завершения такого прекрасного пейзажа! Труд того стоит!

    ОтветитьУдалить
  9. очаровательные котики! Очень милая работа!

    ОтветитьУдалить