вторник, 4 мая 2010 г.

приглашаю в наш "музей"

        Эти маские праздники мы вырвались всем семейством на дачу. С погодой повезло,я ожидала худшего)))Приступили с мужем к закладке будущего домика для дочи. Потом фотки выложу отдельным постом как это было. А тепрь про музей. Как я рассказывала,что мой свекр -бывший пожарный. Сейчас находится на пенсии и за все время своей деятельности накопилось много разных и интересных экспонатов на пожарную тематику. Раньше он все хранил дома,но теперь все экспонаты переселились на дачу и стали занимать почетное место на даче под названием "музейчик". Вся местная ребятня приходит посмотреть на пожарные машины (в миниатюре),послушать интересные истории про пожары.
    Ну покажу и вам некоторые)))

Веселые пожарные))



Этого тряпочного я не удержалась и купила)


Вот еще дружная команда)


Открытки на пожарную тематику тоже существуют)



А как Вам такой мишка-обаяшка и огнетушитель-он же зажигалка)))


Это лишь малая часть того,что есть в нашем музейчике..так что приходите еще,в следующий раз покажу вам часы и машины и многое другое...

P.S. : по приезду домой меня еще ждали 2 конверта в постовом ящике .Первый из Канады от Ashley, она любезно поделилась со мной логотипами и наклейками с Олимпиады в Ванкувере,за что ей огромное спасибо!

а второй конверт из Саратова от Веры (Brysik), она в апреле проводила конфетную печеньку!!! Верочка твоя частичка тепла и любви доехала, и теперь радует меня,т.к. у меня теперь есть первая АТС-ка!!!!


Вот она красавица!!!

6 комментариев:

  1. Крутой музей! А подарочки - всегда так приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. В вашем музее так интересно!!!
    Замечательные экспонаты, юморные, каждый со своей "изюминкой"!!!
    Очень хорошие подарочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Только что собралась зайти в гости) Очень рада, что все дошло, а то последнее время почта не баловала) Только там в ссылочке на меня чей-то другой блог оказался случайно, нужно brysik.blogspot.com, но это мелочи, по сравнению с главным) Заходи еще)

    PS Можно выложить эти фотки с АТС-кой у себя? А то я забыла сфоткать, когда делала...

    ОтветитьУдалить
  4. Верочка,ссылку поправила(сорри за недоразумение).Почему-то на Мурзика переключилась,вместо Брысика)))Выкладывай,конечно)))Спасибо еще раз за такой приятный подарок..причем двойной,мало того,что он пришел,так еще из Саратова(соседи мы))),я родом из Воронежской обл и на практике в Саратове была летом.Красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты,здорово) а я в Москве жила два года и еще собираюсь) Было бы здорово встретиться и по-настоящему)

    ОтветитьУдалить
  6. Я с радостью)))всегда хотела пообщаться с блогодрузьями в живую))

    ОтветитьУдалить