вторник, 30 ноября 2010 г.

Раз ракушка,два ракушка..будет рамочка!

В этим летом мы всей семьей были на море и помимо загара и отличного настроения,привезли с собой целый пакет с ракушками))
А вчера вдруг решила..рамочке быть...лежала у меня одинокая..брату в школе на 23 февраля подарили.Прошла курс интенсивной терапии  ракушками и вуаля)))





Правда тут целое ассорти..что-то с Черного моря,что-то с Азовского моря + Настюша (Вредная Морковка) с конфеткой прислала,а она живет на берегу Тихого океана)))Песочек имитировала манной крупой.

7 комментариев:

  1. симпатишненько! теперь обязательно надо фото с моря вставить в рамочку =)

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, очень мне понравилась рамочка! Хотела бы и свои ракушечки пристроить. Расскажи, пожалуйста, поподробней на что клеила ракушки, как-то их обрабатывала может проварила - читал где-то об этом)и еще не поняла про манку ...

    ОтветитьУдалить
  3. AsilisA MaM, ракушки не варила..просто помыла и просушила. Клеила на клей Момент Кристалл.Хотя читала,что большинство клеют пистолетом с горячим клеем(но такого не было у меня).Пока держится)))А на счет имитации песочка..поверхность промазала клеем и присыпала манной крупой.Хотя муж говорит,что и манку надо бы подкрасить в более желтывй цвет.

    ОтветитьУдалить
  4. What a gorgeous mirror this will make a great Xmas present. Lynne x

    ОтветитьУдалить
  5. drago mi je da sam naletila na tvoj blog:))).....lijepi blog s puno dobrih ideja:)))....ti si svestrana osoba i lijepo je da ts puno toga zanima:))).....
    puno pozdrava iz hrvatske:)))....
    M.....

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестная рамочка получилась! Приглашаю поучаствовать в розыгрыше 4 конфеток, подробности здесь: http://vkontakte.ru/photo-11199996_194318499

    ОтветитьУдалить
  7. я в начале подумала что это бумага в ракушки, а потом прочла и поняла -все настоящее. Прикольно получилось. А я как-то подсвечники из ракушек делала, все раздарила, подумываю новые сделать. Прикольный интерьер ванной получается!

    ОтветитьУдалить