понедельник, 3 марта 2014 г.

SOS!


13 комментариев:

  1. Девчонки!!!!у меня беда с блогом,через комп грузится долго и нет панели управления,не могу ни писать,ни редактировал,меняла уже и гугл хром и мозилу,стартовую куки-не помогает!через пожилую все набоков,только пост не дает писать и картинки загружать!сижу и плачу,т.к.бессильна.все остальные сайты грузятся хорошо.

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю чем помочь, к сожалению ...

    ОтветитьУдалить
  3. А в дизайне или шаблоне что-то меняли?

    ОтветитьУдалить
  4. А Вы всегда этими браузерами пользовались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда пользовалась мазилой,думала может проблема в нем-оказалось нет.в дизайнер ничего не меняла,грешила на мистер линки,но я его удалилась,ситуация не изменилось,пишет сооединение с bloggger.com прервано.

      Удалить
  5. Может быть количество фотографий и/или их размер превысили критическую массу? Открыть альбомы на пикассе и почистить всё лишнее и "тяжёлое" Иногда помогает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое обидное,что через мобильник все работает,а через комп абракадабра(((

      Удалить
  6. у меня аналогичная ситуация уже неделю с блогом, началось все внезапно, но так и не решила проблему пока. То открывает, то нет, причем, на ноутбуке мужа те же самые сайты блоггера открываются без проблем. Если найдете проблему, поделитесь, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня такое было с месяц назад. Ничего не могла сделать, как потом, опытным путём - стала клацать на всё;)))
    Так, нажимая на свой профиль в блоге попадала на страницу профиля. Там сверху большая буква оранжевая "В Blogger". Нажимала на неё и попадала на свою страницу с моими блогами! И на ней уже могла зайти в свой блог;)
    Попробуй так.
    А вообще - сейчас уже всё наладилось, хотя и узнала я об этом случайно;) Привыкла уже в обход;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не получается через профиль(((пишет соединение прервано.

      Удалить
  8. Вот сегодня Ваш блог загрузился полностью со всеми картинками, похоже, это какие-то косяки блоггера, как обычно. Что касается панели управления, то да, попасть к себе нереально. Я захожу через https://www.blogger.com/home Попросят авторизацию и вобщем-то доступ получите

    ОтветитьУдалить
  9. Муж со своего компа на работе заходит спокойно... Значит дело в моем компе. А в чем проблема непонятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аналогично, у меня и муж с другого ноутбука заходит без проблем, и планшет открывает... грешу на антивирус. У меня аваст, и он довольно часто раньше блокировал страницы блоггера, заявляя, что на них вирус.

      Удалить